Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Centre hospitalier de Cornouaille pour le compte du groupement de coopération sanitaire TEP QUIMPER
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de médicaments radiopharmaceutiques (fluorodesoxyglucose, fluorocholine, fluorodopa, fluorure de sodium)
Numéro de référence: AO2023-009
II.1.2.
Code CPV principal 33696400 Réactifs isotopiques
II.1.4.
Description succincte
fourniture de médicaments radiopharmaceutiques à destination du groupement sanitaire tep quimper pour la période du 1er juillet 2023 (ou de sa date de notification si celle-ci est postérieure) jusqu au 30 juin 2026
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui