432738-2024 - Mise en concurrence
France – Travaux de construction de tunnels – Extension nord- Hub multimodal des Halles - Tunnel d'accès au parking P3
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Extension nord- Hub multimodal des Halles - Tunnel d'accès au parking P3
Description: Extension nord- Hub multimodal des Halles - Tunnel d'accès au parking P3
Identifiant interne: 24.SE.1.NCH.299
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45221240 Travaux de construction de tunnels
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Extension Nord - Hub multimodal des Halles - Tunnel d'accès au parking P3
Description: Extension Nord - Hub multimodal des Halles - Tunnel d'accès au parking P3