See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance et dépannage des installations et équipement des parties communes des immeubles du patrimoine d'IDEHA, membre de la centrale d'achats Idelians.
Description: Prestations de maintenance et de dépannage des installations et équipement des parties communes des immeubles du patrimoine d'IDEHA, membre de la centrale d'achats Idelians.
Identifiant interne: 2026-030
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50000000 Services de réparation et d'entretien
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maintenance et dépannage des installations et équipements des parties communes des immeubles du patrimoine d'IDEHA (25000).
Description: Prestations de maintenance et dépannage des installations et équipements des parties communes des immeubles du patrimoine d'IDEHA (25000), membre de la centrale d'achats Idelians.