2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture, pose et paramétrage de cylindres électroniques sans alimentation électrique pour les résidences V, U, T et X Paul Comparat du campus d'Ecully de l'Ecole centrale de Lyon
Description: fourniture, paramétrage et pose de cylindres électroniques autonomes (sans alimentation électrique) pour les chambres et les cuisines des quatre résidences : V, U, T et X Paul Comparat sur le campus d'Ecully de l'Ecole centrale de Lyon.
Identifiant interne: 2024FS06
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44316000 Quincaillerie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Fourniture, paramétrage et pose de cylindres électroniques autonomes (sans alimentation électrique) pour les chambres et les cuisines des quatre résidences : V, U, T et X Paul Comparat sur le campus d'Ecully de l'Ecole centrale de Lyon.