432901-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'ingénierie géotechnique – Réalisation d'études géotechniques et de missions de contrôle extérieur, d'essais et de repérages divers
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Réalisation d'études géotechniques et de missions de contrôle extérieur, d'essais et de repérages divers
Description: Accord-cadre à bons de commande multi-attributaires sans minimum et avec maximum
Identifiant interne: 24FS-VAUD-0448-W
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71332000 Services d'ingénierie géotechnique
Nomenclature complémentaire (cpv): 71600000 Services d'essais techniques, services d'analyses et services de conseil, 71630000 Services de contrôle et d'essais techniques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Réalisation d'études géotechniques
Description: Réalisation d'études géotechniques
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 71332000 Services d'ingénierie géotechnique, 71600000 Services d'essais techniques, services d'analyses et services de conseil, 71630000 Services de contrôle et d'essais techniques
Lot: LOT-0002
Titre: Missions de contrôles extérieurs, essais et repérages divers
Description: Missions de contrôles extérieurs, essais et repérages divers
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 71600000 Services d'essais techniques, services d'analyses et services de conseil, 71600000 Services d'essais techniques, services d'analyses et services de conseil, 71630000 Services de contrôle et d'essais techniques