Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
affaire no22a034 - prestations de location-entretien de vêtements de travail et de blanchisserie - relance
II.1.2.
Code CPV principal 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
location et entretien de vêtements de travail
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires, 98310000 Services de blanchisserie et de nettoyage à sec
II.2.4.
Description des prestations
la nature et quantité des fournitures et services et l'indication desbesoins et exigences sont précisées dans le cahier des charges
prestations de blanchisserie
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 98310000 Services de blanchisserie et de nettoyage à sec