433054-2025 - Résultats
France – Chèques-repas – Accord-cadre de fourniture et livraison de titres-restaurant dématérialisés au bénéfice du personnel de la SODEGIS
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre de fourniture et livraison de titres-restaurant dématérialisés au bénéfice du personnel de la SODEGIS
Description: Fourniture et livraison de titres-restaurant dématérialisés au bénéfice du personnel de la SODEGIS.
Identifiant interne: DG2025-02
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30199770 Chèques-repas
Nomenclature complémentaire (cpv): 66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Fourniture et livraison de titres-restaurant dématérialisés au bénéfice du personne de la SODEGIS. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire sans montant minimum mais avec un maximum annuel de 220 000 Euros HT.