433093-2024 - Résultats
France – Services d'ingénierie – MARCHE DE SERVICE - ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE DIAGNOSTICS REGLEMENTAIRES ET TECHNIQUES AVANT VENTE ET AVANT MISE EN COPROPRIETE SUR L'ENSEMBLE DU PATRIMOINE DE VALENCE ROMANS HABITAT
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHE DE SERVICE - ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE DIAGNOSTICS REGLEMENTAIRES ET TECHNIQUES AVANT VENTE ET AVANT MISE EN COPROPRIETE SUR L'ENSEMBLE DU PATRIMOINE DE VALENCE ROMANS HABITAT
Description: Le présent marché a pour objet la réalisation de Diagnostics réglementaires et techniques avant-vente et avant mise en copropriété sur l'ensemble du patrimoine de VRH
Identifiant interne: 24FS-SA-0872-L
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
Nomenclature complémentaire (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Diagnostic avant-vente
Description: part accord-cadre à bon de commande sans mini - maxi 200 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Diagnostic avant mise en copropriété
Identifiant interne: 2