433102-2024 - Résultats
France – Panneaux d'information – Fourniture de panneaux signalétiques résidentiels pour l'ensemble du patrimoine SIA Habitat
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de panneaux signalétiques résidentiels pour l'ensemble du patrimoine SIA Habitat
Description: Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 2024048
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 35261000 Panneaux d'information
Nomenclature complémentaire (cpv): 35261000 Panneaux d'information
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1460805