Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 35
Critère de qualité - Nom: Délai de livraison / Pondération: 10
Critère de qualité - Nom: Mesures environnementales / Pondération: 5
Coût - Nom: Prix / Pondération: 50