433210-2023 - RésultatsFrance-Metz: Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Mission D'Opc Pour Le Projet De Construction D'Un Pole De Gymnastique
Numéro de référence: 23029
II.1.2.
Code CPV principal
71310000 Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction
II.1.4.
Description succincte
marché de services
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations