See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATION D'ENTRETIEN ET DE GESTION DES ESPACES VERTS POUR LES BESOINS DU GHT DE GUYANE
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Identifiant interne: GHT/2024_FCS_006
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
Nomenclature complémentaire (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestation d'entretien des espaces verts pour le Centre Hospitalier de Cayenne (CHC) et ses Annexes
Description: Prestation d'entretien des espaces verts pour le Centre Hospitalier de Cayenne (CHC) et ses Annexes <br/>
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts
Lot: LOT-0002
Titre: Prestation d'entretien des espaces verts pour les CDPS de Saint Georges et ses Annexes ainsi que Régina, et prestation d'élagage et d'abattage uniquement pour le CDPS de Cacao
Description: Prestation d'entretien des espaces verts pour les CDPS de Saint Georges et ses Annexes ainsi que Régina, et prestation d'élagage et d'abattage uniquement pour le CDPS de Cacao<br/>
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Prestation d'élagage et d'abattage uniquement pour le CDPS de Trois Saut
Description: Prestation d'élagage et d'abattage uniquement pour le CDPS de Trois Saut <br/>
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: Prestation d'entretien des espaces verts pour les CDPS de Maripasoula, Papaïchton et leurs Annexes
Description: Prestation d'entretien des espaces verts pour les CDPS de Maripasoula, Papaïchton et leurs Annexes <br/>
Identifiant interne: 04
Lot: LOT-0005
Titre: Prestation d'élagage et d'abattage uniquement pour le CDPS de Talhuen
Description: Prestation d'élagage et d'abattage uniquement pour le CDPS de Talhuen<br/>
Identifiant interne: 05
Lot: LOT-0006
Titre: Prestation d'entretien des espaces verts pour le CDPS de Grand-Santi
Description: Prestation d'entretien des espaces verts pour le CDPS de Grand-Santi <br/>
Identifiant interne: 06
Lot: LOT-0008
Titre: Prestation d'entretien des espaces verts pour le Centre Hospitalier de l'Ouest Guyanais (CHOG) et ses Annexes
Description: Prestation d'entretien des espaces verts pour le Centre Hospitalier de l'Ouest Guyanais (CHOG) et ses Annexes <br/>
Identifiant interne: 08
Lot: LOT-0009
Titre: Achat de plantes, fournitures et petits équipements pour l'embellissement des espaces verts du GHT
Description: Achat de plantes, fournitures et petits équipements pour l'embellissement des espaces verts du GHT<br/>
Identifiant interne: 09
Nomenclature complémentaire (cpv): 03451000 Plantes