Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché de service relatif à la prestation d'assurance pour les besoins du GHT Sud Bretagne
II.1.2.
Code CPV principal 66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
marché de service relatif à la prestation d'assurance pour les besoins du GHT Sud Bretagne, composé du Groupe Hospitalier Bretagne Sud (Ghbs) - établissement support - et de l'epsm Sud Bretagne Centre Hospitalier Charcot - établissement partie -
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
assurance " Dommages aux biens et risques annexes " Groupe Hospitalier Bretagne Sud (Ghbs)
assurance " Risques numériques " Groupe Hospitalier Bretagne Sud -
Epsm Charcot