433498-2025 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie – Maintenance des systèmes de sécurité incendie et des moyens de secours - 2 lots
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance des systèmes de sécurité incendie et des moyens de secours - 2 lots
Description: Maintenance des systèmes de sécurité incendie et des moyens de secours - 2 lots
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
Nomenclature complémentaire (cpv): 50610000 Services de réparation et d'entretien du matériel de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT 1 Maintenance des systèmes de sécurité incendie
Description: LOT 1 Maintenance des systèmes de sécurité incendie
Lot: LOT-0002
Titre: LOT 2 Maintenance des moyens de secours
Description: LOT 2 Maintenance des moyens de secours
Nomenclature principale (cpv): 50610000 Services de réparation et d'entretien du matériel de sécurité