433500-2019 - RésultatsBelgique-Liège: Équipement audiovisuel
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Acquisition de matériel audiovisuel
Numéro de référence: 1911F
II.1.2.
Code CPV principal
32321200 Équipement audiovisuel
II.1.4.
Description succincte
Le présent marché a pour objet la fourniture, le placement, la mise en service de matériel audiovisuel pour l’ensemble de l’université de Liège.
Le marché est conclu pour une durée 1 an, répétitif 3 fois 1 an.
Il est divisé en lots comme suit:
— lot 1: petites installations passé en accord-cadre avec un seul attributaire,
— lot 2: installations sur mesure passé en accord-cadre avec plusieurs attributaires.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Installations basiques
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Installations sur mesure
Lot nº: 2