433555-2023 - RésultatsFrance-Laon: Services d'architecture
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché de Maîtrise d'oeuvre - Ecoquartier rural à ROZOY SUR SERRE - Opération multisites
Numéro de référence: MO/ROZOY SUR SERRE/RG/MR/0722
II.1.2.
Code CPV principal
71200000 Services d'architecture
II.1.4.
Description succincte
Marché de Maîtrise d'oeuvre - Ecoquartier rural à ROZOY SUR SERRE - Construction et acquisition-amélioration d'une soixantaine de logements locatifs sociaux en matériaux biosourcés opération multisites
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations