Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://marchespublics.aude.fr/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
restructuration du réseau des déchèteries de la CCRLCM - escales et Lézignan-Corbières
Numéro de référence: 2022.14.SEE
II.1.2.
Code CPV principal 45200000 Travaux de construction complète ou partielle et travaux de génie civil
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 1 969 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
vrd Déchèterie Escales
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45112500 Travaux de terrassement, 45262620 Murs de soutènement