433801-2025 - Résultats
Belgique – Services de publicité et de marketing – Accord-cadre portant sur un partenariat en matière de publicité en ligne pour le compte du SPF BOSA
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre portant sur un partenariat en matière de publicité en ligne pour le compte du SPF BOSA
Description: Le présent marché porte sur un contrat pour une durée de 4 ans dans le cadre de l’exécution de services relatifs à de la publicité en ligne, et plus précisément, la publicité en ligne dans le cadre de l’employer branding de l’administration fédérale.
Identifiant interne: 2024-IOD-003
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79340000 Services de publicité et de marketing
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2024-IOD-003 - 1
Description: La réalisation de campagnes médiatiques numériques de A à Z.
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: 2024-IOD-003 - 2
Description: La réalisation de campagnes médiatiques numériques basées sur une stratégie précédemment déterminée et sur un contenu précédemment développé
Identifiant interne: 2