433945-2017 - RésultatsFrance-Grenoble: Services topographiques
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Prestations de géomètre expert.
Numéro de référence: FL 1704
II.1.2.
Code CPV principal
71351810 Services topographiques
II.1.4.
Description succincte
Dans le cadre de l'aménagement de la ZAC Flaubert à Grenoble, l'accord-cadre a pour objet les prestations de géomètre expert.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Les prestations objet de l'accord-cadre à bons de commande portent sur les prestations de géomètre expert qui doivent être réalisées dans le cadre de l'aménagement de la ZAC Flaubert à Grenoble.