434060-2023 - RésultatsFrance-Paris: Services traiteur
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché réservé - prestations de traiteurs pour les besoins de la Société des Livraison des Ouvrages Olympiques (Solideo)
Numéro de référence: 202300038A42
II.1.2.
Code CPV principal
55520000 Services traiteur
II.1.4.
Description succincte
réalisation de petites prestations de traiteurs types petits-déjeuners, plateaux-repas, buffets (lot 1) et de prestations de traiteurs évènementiel types cocktails (lot 2) pour les besoins de la Société de Livraison des Jeux Olympiques (Solideo)
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
petites prestations de traiteurs (petit-déjeuner, plateau-repas, buffet)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
le lot 1 a pour objet la réalisation de petites prestations de traiteurs (petit-déjeuner, plateau-repas, buffet)
prestations de traiteurs événementiel (cocktails)
Lot nº: 2
ce lot a pour objet la réalisation de prestations de traiteurs événementiel (cocktails)