fourniture et l'installation d'un pont roulant/passerelle dans l'atelier du dépôt de bus Yves Demaine - 56100 LORIENT. Sa fonction principale est l'inspection et l'extraction des bouteilles de stockages présentes dans le toit des bus. Le remplacement des bouteilles est prévu au-moins tous les quatre ans sur chaque bus, sauf nécessité d'intervention ponctuelle
Critère de qualité - Nom: Valeur technique appréciée au regard de la note méthodologique / Pondération: 70
Coût - Nom: Prix apprécié au vu du montant global de la DPGF / Pondération: 30