See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Collecte et traitement des déchets de soins à risques infectieux et médicaments non utilisés au profit des entités soutenues par le GSBdD IdF
Description: Collecte et traitement des déchets de soins à risques infectieux et médicaments non utilisés au profit des entités soutenues par le GSBdD IdF
Identifiant interne: DAF_2023_001599
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90520000 Services relatifs aux déchets radioactifs, toxiques, médicaux et dangereux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 : Collecte et traitement des DASRI et MNU au profit des entités soutenues par le GSBdD Île-de-France/pôle Arcueil Vanves Paris, pôle Paris École Militaire.
Description: Lot 1 : Collecte et traitement des DASRI et MNU au profit des entités soutenues par le GSBdD Île-de-France/pôle Arcueil Vanves Paris, pôle Paris École Militaire.
Identifiant interne: DAF_2023_001599_LOT1
Lot: LOT-0002
Titre: LOT 2 : Collecte et traitement des DASRI et MNU au profit des entités soutenues par le GSBdD Île-de-France/pôle Saint-Germain en Laye, pôle Versailles et pôle Villacoublay.
Description: LOT 2 : Collecte et traitement des DASRI et MNU au profit des entités soutenues par le GSBdD Île-de-France/pôle Saint-Germain en Laye, pôle Versailles et pôle Villacoublay.
Identifiant interne: DAF_2023_001599_LOT2
Lot: LOT-0003
Titre: LOT 3 : Collecte et traitement des DASRI et MNU au profit des entités soutenues par le GSBdD Île-de-France/pôle Montlhéry.
Description: LOT 3 : Collecte et traitement des DASRI et MNU au profit des entités soutenues par le GSBdD Île-de-France/pôle Montlhéry.
Identifiant interne: DAF_2023_001599_LOT3