43417-2023 - RésultatsFrance-Montrouge: Services de bibliothèques et archives
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
insee2022-P937
Numéro de référence: INSEE2022-P937
II.1.2.
Code CPV principal
92510000 Services de bibliothèques et archives
II.1.4.
Description succincte
le présent marché a pour objet le catalogage de documents appartenant à la bibliothèque de l'insee
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations