434209-2024 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien de camions – Maintenance des équipements de bennes à ordures ménagères et de bennes à objets encombrants, décomposée en 3 lots.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance des équipements de bennes à ordures ménagères et de bennes à objets encombrants, décomposée en 3 lots.
Description: Maintenance des équipements de bennes à ordures ménagères et de bennes à objets encombrants, décomposée en 3 lots.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50114000 Services de réparation et d'entretien de camions
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maintenance des équipements de bennes à ordures ménagères et de bennes à objets encombrants de la marque FAUN (multi-attributaire avec 2 titulaires)
Description: Maintenance des équipements de bennes à ordures ménagères et de bennes à objets encombrants de la marque FAUN (multi-attributaire avec 2 titulaires)
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Maintenance des équipements de bennes à ordures ménagères et de bennes à objets encombrants de la marque SEMAT (multi-attributaire avec 2 titulaires)
Description: Maintenance des équipements de bennes à ordures ménagères et de bennes à objets encombrants de la marque SEMAT (multi-attributaire avec 2 titulaires)
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Maintenance des équipements de bennes à ordures ménagères et de bennes à objets encombrants de la marque TERBERG (multi-attributaire avec 2 titulaires)
Description: Maintenance des équipements de bennes à ordures ménagères et de bennes à objets encombrants de la marque TERBERG (multi-attributaire avec 2 titulaires)
Identifiant interne: 3