2. Procédure
Procédure
Titre: Maîtrise d'œuvre : Travaux de RHI - Démolitions/Confortements et création de logements - Aménagement d'espaces publics
Description: MARCHE DE MAITRISE D'ŒUVRE Réhabilitation des immeubles des parcelles AB423/53-54/52 de « l'îlot des Tilleuls » en Résorption d'Habitat Insalubre (RHI) Rue Nationale à CASTELLANE (04120) Déconstruction et aménagement de l'espace public de « l'îlot du Teisson »
Identifiant interne: 2024-005
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001