434282-2024 - Mise en concurrence
France – Services de parc de stationnement – Gestion des 5 parkings de La Garenne-Colombes
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Gestion des 5 parkings de La Garenne-Colombes
Description: Gestion technique, administrative et financière des 5 parcs de stationnement appartenant à la Commune de La Garenne-Colombes.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 63712400 Services de parc de stationnement
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Marché ordinaire relatif à la gestion technique, administrative et financière des 5 parcs de stationnement appartenant à la Commune de La Garenne-Colombes.
Identifiant interne: 2024-039
Options:
Description des options: Possibilité d'utiliser les dispositions de la réglementation en vigueur pour modifier des prestations prévues initialement ou pour ajouter des prestations non prévues initialement.