Lieu principal d'exécution:
hôtel de Ville de Bois-Guillaume 76232 - bois-Guillaume
II.2.4.
Description des prestations
accord-Cadre de travaux de fourniture et pose de panneaux photovoltaïques sur des bâtiments publics