Type de pouvoir adjudicateur Agence/office régional(e) ou local(e)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance preventive et curative des aires de jeux collectives exterieures de la ville de choisy le roi
Numéro de référence: 2023 - RELANCE MAINTENANCE AIRES DE JEUX
II.1.2.
Code CPV principal 50870000 Services de réparation et d'entretien d'équipements de terrains de jeux
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50870000 Services de réparation et d'entretien d'équipements de terrains de jeux
II.2.4.
Description des prestations
la présente consultation porte sur la maintenance préventive et corrective des aires de jeux collectives extérieures de la ville de Choisy-Le-Roi.Lieu d'exécution : Les aires de jeux concernées se situent : Sur le territoire cadastral de la commune de Choisy-Le-Roi Sur la commune de Morillon (74) pour 1 aire de jeux