Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
délégation de service public portant sur l'exploitation du service de restauration collective de la Ville de Verrières-Le-Buisson
Numéro de référence: Dsprest
II.1.2.
Code CPV principal 55321000 Services de préparation de repas
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 55321000 Services de préparation de repas
II.2.4.
Description des prestations