434596-2023 - Mise en concurrenceFrance-Paris: Services de réparation et d'entretien de chaudières
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-Cadre - entretien des installations individuelles gaz et thermodynamiques de production de chauffage,d'eau chaude et des installations associées sur le parc d'antin RESIDENCES et cph arcade-vyv
II.1.2.
Code CPV principal
50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières
II.1.4.
Description succincte
accord-Cadre relatif à l'entretien des installations individuelles gaz et thermodynamiques de production de chauffage, d'eau chaude et des installations associées sur le parc d'antin RESIDENCES et de cph arcade-vyv
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 922 452,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 2
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2
II.2.
Description
II.2.1.
département 91
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
entretien des installations individuelles gaz et thermodynamiques de production de chauffage, d'eau chaude et des installations associées
départements 78 et 92
Lot nº: 2
entretien des installations individuelles gaz et thermodynamiques de production de chauffage, d'eau chaude et des installations associées sur le parc d'antin RESIDENCES et de cph arcade-vyv