Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.marches-publics.gouv.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: http://www.marches-publics.gouv.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
base de Défense d'orléans Bricy - sARAN (45) - cPES de Cercottes - contrat d'exploitation et de maintenance des installations CVC
Numéro de référence: 21-056
II.1.2.
Code CPV principal 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 375 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
II.2.4.
Description des prestations