Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture De Produits D'Entretien Pour Les Besoins Du Groupement De Commande Ville D'Auch - communaute D'Agglomeration Grand Auch Coeur De Gascogne - lot 3 Papier Recycle
Numéro de référence: 23vpapier
II.1.2.
Code CPV principal 33760000 Papier hygiénique, mouchoirs, essuie-mains et serviettes de table
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Le montant indiqué en estimation correspond au maximum des commandes, reconduction incluse (soit un montant maximum annuel de 45 000 euro(s) Ht). Cette consultation fait suite à une résiliation
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 33760000 Papier hygiénique, mouchoirs, essuie-mains et serviettes de table
II.2.4.
Description des prestations