Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://agysoft.marches-publics.info/
Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
commune de Martigues - renouvellement d'une partie du parc automobile de la ville de Martigues
Numéro de référence: 2023-F-0008
II.1.2.
Code CPV principal 34144900 Véhicules électriques
II.1.4.
Description succincte
la prestation consiste en la fourniture, l'équipement, la livraison et la mise en service de :- 7 Vl électriques 4 ou 5 places - 5 portes- 1 Vl Suv d'intervention police municipale Essence- 1 Balayeuse 2m3 d'occasion- 1 Balayeuse 4m3 d'occasion- 3 Vul électriques 3 placeschaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 358 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Lieu principal d'exécution:
commune de Martigues 13500 - martigues
II.2.4.
Description des prestations
3 Vul électriques 3 places