Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mission d?assistance a maîtrise d?ouvrage - élaboration d'un Plan Local d'urbanisme Intercommunal tenant lieu de plan local de l'habitat et de plan de mobilité
Numéro de référence: 22CA19
II.1.2.
Code CPV principal 79311000 Services d'études
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
mission d'études nécessaires à l'élaboration du Pluihd et coordination du travail de l'ensemble des prestataires
Critères d’attribution Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
mission nécessaire à l?étude de l?état initial de l?environnement, à l?évaluation environnementale, et la justification des choix retenus au regard de l?environnement