435049-2024 - Résultats
France – Services de maintenance et de réparation de logiciels – Prestations de support et de maintenance de la solution logicielle ABGX information radioprotection des agents pour le CHU de Reims
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de support et de maintenance de la solution logicielle ABGX information radioprotection des agents pour le CHU de Reims
Description: Prestations de support et de maintenance de la solution logicielle ABGX information radioprotection des agents pour le CHU de Reims. Le marché prend la forme d’un marché ordinaire, lequel n’est pas exécuté par l’émission de bons de commande successifs. Le marché est passé pour la période à compter de la date de réception de la notification du marché par le titulaire jusqu’au 31/12/2024. Cette période initiale est reconductible tacitement pour 3 périodes de 12 mois.
Identifiant interne: MSC-Maintenance-ABGX
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72267000 Services de maintenance et de réparation de logiciels
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Prestations de support et de maintenance de la solution logicielle ABGX information radioprotection des agents pour le CHU de Reims