Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Collectivité Territoriale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
CONSULTATION POUR LA MAITRISE D'OEUVRE DES TRAVAUX DE RENOVATION DE LA SALLE POLYVALENTE
II.1.2.
Code CPV principal 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
II.1.4.
Description succincte
Maitrise d'Ĺ“uvre pour les travaux de rénovation et de mise aux normes de la salle polyvalente
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
prestation de service