See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation énergétique de 21 logements collectifs 1-3-5 Chemin des Fontenelles à 90500 BEAUCOURT - Programme 8755
Description: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation énergétique de 21 logements collectifs 1-3-5 Chemin des Fontenelles à 90500 BEAUCOURT - Programme 8755
Identifiant interne: 2024-051
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Lot unique