435111-2024 - Mise en concurrence
France – Travaux d'assainissement – Délégation du service public d'assainissement collectif
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Délégation du service public d'assainissement collectif
Description: Renouvellement du contrat de concession Procédure formalisée restreinte en application de l'article R3121-5 du Code de la Commande Publique Eventuelle négociation dans les conditions précisées au règlement de consultation. Proposition de variantes facultatives autorisée dans les conditions fixées au règlement de consultation. Prestations supplémentaires éventuelles prévues. Les candidats doivent impérativement y répondre. Une visite des principaux ouvrages du service est possible dans les conditions fixées au règlement de consultation
Identifiant interne: 64260 / 24-287
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45232410 Travaux d'assainissement
Nomenclature complémentaire (cpv): 45232410 Travaux d'assainissement
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PF-1502682