Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Restauration et mise en valeur du château de Villers-Cotterêts — phase 2 — travaux d'aménagement scénographique — lot 39 Mobilier scénographique spécifique
Numéro de référence: 21.180.14
II.1.2.
Code CPV principal 45451000 Travaux de décoration
II.1.4.
Description succincte
Restauration et mise en valeur du château de Villers-Cotterêts — phase 2 — travaux d'aménagement scénographique — lot 39 Mobilier scénographique spécifique.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45451000 Travaux de décoration
II.2.4.
Description des prestations
Cf. cahier des clauses techniques particulières.