435143-2023 - RésultatsFrance-Toulouse: Matériel pédagogique
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition de matériels pour l'atelier galvanoplastie du lycée Théophile Roussel à Saint-Chély-D'Apcher (48)
Numéro de référence: 2023-Fcs-0056
II.1.2.
Code CPV principal
39162100 Matériel pédagogique
II.1.4.
Description succincte
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
matériels Pour Traitement De L'Eau En Laboratoire
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
43800000 Équipement d'atelier
II.2.4.
Description des prestations
matériels De Mesure
Lot nº: 02
38300000 Instruments de mesure
redresseurs De Courant
Lot nº: 03
31153000 Redresseurs
bain Chauffant Et Agitateur Magnétique Chauffant De Laboratoire
Lot nº: 04
38436400 Agitateurs magnétiques
appareils D'Analyses Et De Caractérisation D'Échantillons
Lot nº: 05
38432000 Appareils d'analyses
mesureur D'Adhérence De Revêtement
Lot nº: 06
microscope Numérique
Lot nº: 07
38510000 Microscopes
appareil De Mesures D'Épaisseur Et D'Analyses Des Revêtements Et Matériaux
Lot nº: 08
cabine De Poudrage
Lot nº: 09
44211110 Cabines
pistolet De Poudrage
Lot nº: 10
35321100 Pistolets
sableuse
Lot nº: 11
appareil De Mesure De La Dureté
Lot nº: 12
polisseuses
Lot nº: 13
42600000 Machines-outils
machine D'Essai Universelle
Lot nº: 14
38540000 Machines et appareils d'essai et de mesure
ensembles De Filtres Pour Atelier De Galvanoplastie
Lot nº: 15