435234-2021 - RésultatsFrance-Échirolles: Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord-cadre mono-attributaire relatif la gestion des documents d'entreprise de la SDH : Procédure concurrentielle avec négociation Phase 2: Offres
Numéro de référence: AO 14 21 DAF
II.1.2.
Code CPV principal
72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
SERVICE COPIEURS
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
48000000 Logiciels et systèmes d'information
II.2.4.
Description des prestations
Accord-cadre mono-attributaire relatif la gestion des documents d'entreprise de la SDH
SERVICE GED
Lot nº: 2