435251-2024 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien du matériel de sécurité – Maintenance des SSI, des SSS et des systèmes d'extinction automatique à gaz de l'Université Rennes 2
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance des SSI, des SSS et des systèmes d'extinction automatique à gaz de l'Université Rennes 2
Description: Maintenance des SSI, des SSS et des systèmes d'extinction automatique à gaz de l'Université Rennes 2
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50610000 Services de réparation et d'entretien du matériel de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: M2024-18