See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: LOCATION ET MAINTENANCE DE BALAYEUSE DE VOIRIE DE 3 M3 (RELANCE LOT N° 1 DU MARCHE N° 22MSO002)
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. La présente consultation concerne la location de balayeuse de voirie, ainsi que la maintenance, pour le service paysage et espaces publics de la ville de Tarbes. Cette consultation est une relance du lot n° 1 du marché n° 22MSO002, suite à la résiliation de ce lot
Identifiant interne: 24MSO004
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90610000 Services de voirie et services de balayage des rues
Nomenclature complémentaire (cpv): 90610000 Services de voirie et services de balayage des rues
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1439927