See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Service de restauration scolaire en liaison froide pour les villes composant Coeur d'Yvelines
Description: La consultation a pour objet la passation d'un marché de confection et fourniture de repas en liaison froide destinés à la restauration des villes qui composent " Coeur d'Yvelines ".
Identifiant interne: MP24-03
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55523100 Services de restauration scolaire
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture et livraison de repas en liaison froide sans mise à disposition de matériel ni de personnel
Description: Il s'agit de la fourniture et livraison de repas en liaison froide sans mise à disposition de matériel ni de personnel.
Identifiant interne: MP24-03 lot 1
Options:
Description des options: Option 1 : 5 composantes (loi EGalim) Option 2 : 4 composantes avec 60 % minimum de produits de qualité et durables, dont au moins 30% minimum de produits biologiques - avec un repas complètement bio par semaine Option 3 : 5 composantes avec 60 % minimum de produits de qualité et durables, dont au moins 30% minimum de produits biologiques - avec un repas complètement bio par semaine Option 4 : 4 ou 5 composantes avec un pourcentage maximum de produits biologiques (pourcentage à fournir).
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture et livraison de repas en liaison froide avec mise à disposition de matériel mais pas de personnel
Description: Il s'agit de la fourniture et livraison de repas en liaison froide avec mise à disposition de matériel mais pas de personnel.
Identifiant interne: MP24-03 lot 2
Lot: LOT-0003
Titre: Fourniture et livraison de repas en liaison froide avec mise à disposition de personnel
Description: Il s'agit de la fourniture et livraison de repas en liaison froide avec mise à disposition de personnel. L'état du personnel est en annexe.
Identifiant interne: MP24-03 lot 3