435582-2024 - Résultats
France – Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection – MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE POUR UNE OPERATION DE REHABILITATION DE 179 LOGEMENTS RESIDENCE GRIMAU A VILLEJUIF
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE POUR UNE OPERATION DE REHABILITATION DE 179 LOGEMENTS RESIDENCE GRIMAU A VILLEJUIF
Description: La présente consultation a pour objet l'attribution d'un marché de maîtrise d'oeuvre pour l'opération de réhabilitation de la résidence Grimau à Villejuif composée de 179 logements
Avis précédent: 243456-2023
Type de procédure: Restreinte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: UNIQUE
Nomenclature complémentaire (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection