Activité principale Logement et équipements collectifs
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Travaux de réhabilitation d'un ensemble immobilier de 127 logements, d'un local commun résidentiel et d'un parking en superstructure, résidence les Parcheminiers à Amiens.
II.1.2.
Code CPV principal 45000000 Travaux de construction
II.1.4.
Description succincte
Travaux de réhabilitation d'un ensemble immobilier de 127 logements, d'un local commun résidentiel et d'un parking en superstructure, résidence les Parcheminiers à Amiens. Lot 6 clôtures — espaces verts.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
Travaux de réhabilitation d'un ensemble immobilier de 127 logements, d'un local commun résidentiel et d'un parking en superstructure, résidence les Parcheminiers à Amiens. Lot 6 clôtures-espaces verts.