Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://marchespublics.landespublic.org
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Entretien et maintenance des appareils de distribution d’eau du patrimoine locatif d’XL Habitat.
Numéro de référence: Robinetterie 2024-2027
II.1.2.
Code CPV principal 50513000 Services de réparation et d'entretien de robinets
II.1.4.
Description succincte
Prestation d’entretien et maintenance des appareils de distribution d’eau du patrimoine locatif d’XL Habitat 2024-2027
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 1 430 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Antenne de Mont De Marsan
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50513000 Services de réparation et d'entretien de robinets
II.2.4.
Description des prestations
Entretien et maintenance des appareils de distribution d’eau du patrimoine locatif d’XL Habitat sur l'Antenne de Mont De Marsan
Antenne de Tyrosse
Lot nº: 2
Entretien et maintenance des appareils de distribution d’eau du patrimoine locatif d’XL Habitat sur l'Antenne de Tyrosse
Antenne de Dax
Lot nº: 3
Entretien et maintenance des appareils de distribution d’eau du patrimoine locatif d’XL Habitat sur l'Antenne de Dax
Antenne de Labouheyre
Lot nº: 4
Entretien et maintenance des appareils de distribution d’eau du patrimoine locatif d’XL Habitat sur l'Antenne de Labouheyre