435742-2021 - RésultatsFrance-Aulnay-sous-Bois: Services de prestations
Résultats de concours
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
construction d'un Espace Culturel au quartier du Baillet à Drancy
Numéro de référence: EPT 2007
II.1.2.
Code CPV principal
75310000 Services de prestations
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
II.2.4.
Description des prestations
l'Établissement public territorial Paris Terres d'envol entend se doter à la Ville de DRANCY d'un équipement culturel communal multi-activité