2. Procédure
Procédure
Titre: APPUI AU PILOTAGE - CELLULE PMO
Description: Appui au pilotage de projets dans le cadre de la convention d'objectif et de gestion
Identifiant interne: 2024-05
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72224000 Services de conseil en gestion de projet
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: APPUI AU PILOTAGE DES PROJETS
Description: Appui au pilotage des projets de la COG - cellule PMO
Options:
Description des options: Le présent marché est de deux fermes reconductible tacitement