See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Concession du droit d'usage de la licence d'utilisation de logiciels et de la base de donnée Cambridge Structural Database
Description: Le présent marché porte sur la concession de la licence d'utilisation du logiciel et de la base de données Cambridge Structural Database (CSD-Entreprise), base factuelle spécialisée en cristallographie, éditée par la société Cambridge Crystallographic Data Centre, qui est le seul opérateur économique à fournir cette base.
Identifiant interne: 24.06.005
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79980000 Services d'abonnement
5. Lot
Lot: LOT-0001